Диагностика энергетического поля

Иногда ко мне обращаются с просьбой “просмотреть” сложную жизненную ситуацию, используя мои способности к яснознанию.

Возможность получить бесплатно Диагностику ситуации и энергетического поля человека есть у моих клиентов Рейки . Впрочем, для остальных она тоже доступна по символической цене $30.

Для диагностики используются Информационные Каналы Космоэнергетики для получения информации из всеобщего поля.

Такая диагностика покажет:
– сильные и слабые стороны человека,
– негативное воздействие со стороны,
– привязки,
– родовые проблемы
– основные причины возникновения сложной ситуации/недомогания .
В конце идут рекомендации конкретно по ситуации или необходимой терапии.

В своей практике я , для новых клиентов , сначала делаю диагностику энергетического поля, чтобы понять какие именно сеансы и практики им предложить. Очень здорово помогать людям разбираться , ведь в любой трудной ситуации нас обычно пугает неизвестность , а знание того, что на самом деле происходит и что многое поправимо – вносит ясность, успокаивает эмоции и даёт человеку силы идти дальше. Клиенты обычно пишут : “все очень точно”, “спасибо, это на самом деле так”.


Так как 
в жизни ситуации бывают самые разные, ниже привожу отзывы :

1) “Мне очень понравилась помощь Алии и Диагностика сложной ситуации с моим мужчиной , так как я не могла понять что мне нужно, потерялась в реальности . После диагностики я ожила, появились силы, радость в жизни. Жизнь стала красочнее, так как больше не зацикливаешься на проблеме. Диагностика помогает восстановить чувства в душе и это самое главное , так как из-за длительной боли в тебе что-то словно умирает. Я очень благодарна !”

2) “Алия, хочу выразить слова благодарности за твою консультацию и за твой анализ моей ауры! Ты мне очень помогла и воодушевила! Не каждый в твоей профессии умеет видеть , а у тебя талант! И еще умение слушать и слышать. Спасибо Огромное! ” Н.

3) “Алия провела диагностику моей дочери , т.к. дочери снились кошмары и она не могла спать, переживала и плакала. Алия с помощью диагностики под информационными каналами Космоэнергетики определила причину плохого самочувствия девочки.
После диагностики , дочь поняв причину своих страхов и переживаний, успокоилась и приняла решение принять рекомендации из Диагностики. Она стала лучше спать, меньше переживать и перестала бояться . С помощью Алии мы приняли решение ,определяющее дальнейшую жизнь .”

С уважением, Ваша Алия , автор АЯТОВНА

Целитель Рейки, Мастер Космоэнергетики со специализацией в духовном целительстве, Оператор Каналов ЭНРИ 1,2 Ступеней , Оператор Каналов и Символов КСС.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *