Помощь Архангелов.

ПРОЛОГ: Ангелы и Архангелы – это Бестелесные Существа Света, посредники между Богом и людьми. Википедия описывает их как “АНГЕЛ — существо, выражающее волю Бога. АРХАНГЕЛ (греч. αρχι- — «главный, старший» и άγγελος — «вестник, посланец») — в христианских представлениях старший ангел.”

image

ПИСЬМО ОТ ДРУГА

“Дорогая Ангел-сестренка,
Не хотела бы ты пригласить в гости Архангелов на 5 дней? Архангелы Михаил, Рафаил, Гавриил, Уриил и Архангел Метатрон находятся в моем доме до завтрашнего вечера, благословив меня позитивной энергией, мудростью осознаний и удачей.

Покинув мой дом, они отправятся навестить 3 твоих друзей, желающих пригласить их в гости, и оттуда – к друзьям друзей, если те изъявят желание.

Встретить их очень просто: нужно соорудить небольшой алтарь с белой свечой, белым цветком и подготовить список 3 желаний в запечатанном конверте, поверх которого поставишь яблоко или кусочек шоколада.

Время встречи – в 22:30 часов вечера, также как и время прощания, по истечение 5 дней. Открыв входную дверь , своими словами и от Души поприветствуй Ахангелов, как любого из своих друзей, поблагодарив и пригласив их в дом.

Во время их пребывания, с ними можно советоваться, медитировать и просто наслаждаться их тихим сиянием, прекрасной светлой энергией.
Что скажешь?
Твоя М.”

image

“Дорогая Ангел-сестра!
Благодарю тебя за эту возможность принимать у себя в доме Архангелов и пребывать в их божественных энергиях!

Они оставались со мной в течение 5 дней, и составляли мне компанию, следуя за мной, оберегая меня и мою семью в повседневных поездках по городу и заботах.

Как мне подобрать нужные слова, что передать свои ощущения во время визита Архангелов? Когда я открыла дверь и пригласила их в дом, волна теплой энергии наполнила мое тело и особенно хорошо тепло ощущалось в районе сердца. На душе стало спокойно, словно я получила огромное гигантское объятие от доброго родителя. В течение всех 5 дней, Архангелы отвечали на мои вопросы, давали советы по моей просьбе, грустили и радовались со мной.

image

В первый день их визита я еще была сильно больна. Через мучительный непрекращающийся кашель мое тело пыталось что-то сказать мне, обратить мое внимание на застарелую проблему, закрытую в подсознании под семью замками в течение десятков лет. За всю свою жизнь в человеческом мире, будучи гипер-чувствительным эмпатом, я научилась Не плакать и Не жаловаться, а просто Идти Вперед. Многое сейчас меняется в мире, и подобная тактика побега от себя уже не помогает, старые программы нужно менять и отпускать ненужный груз.

image

Присутствие Божественных светлых энергий открыло в моем сердце крохотную дверку, через которую проникла энергия Доверия. И я открылась. Я начала свой нелегкий рассказ, покаявшись и признавшись Архангелам в своих страхах. Архангелы помогли мне пересмотреть и переписать эту ситуацию. Я поняла, что невозможно нести ответственность за все зло в мире, Каждый должен расти сам через свои ошибки, для этого Мир создан дуальным – с Добром и Злом, бок о бок. Доверие Богу и разделение ответственности показали мне, что мне незачем страдать из-за прошлого.

Дальше наступило облегчение. Встреча с этой болью принесла почти мгновенное исцеление физическому телу. Приступы кашля стали случаться реже, из груди перестал идти гной. Я физически ощутила как восстанавливается бодрость в теле, и радость в душе.. Остаток дня я пребывала в состоянии тихой благодарности и ощущении полной защищенности, как когда-то в младенчестве, на руках у любящего родителя.

image

Я долго раздумываланужно ли рассказать другим людям о моем опыте? Как человек разумный, обладающий всеми необходимыми признаками “нормальности” (высшее образование, семья и имущество”), я понимаю, что немногие верят в существование бестелесных Божественных существ, их помощь и возможность исцеления.

И все же, я хочу поделиться этой историей в надежде, что “имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит”. Архангелы и Ангелы стоят на службе у Света и всегда готовы Помочь – только попросите, сделайте шаг к самим себе. Я посылаю благодарность всем Силам Света и всем учителям, помогающим мне на пути к себе, обучившим меня ценным техникам и методам исцеления, протянувших мне руку помощи!

В свою очередь, я протягиваю руку Вам. На моих сеансах люди получают помощь от своих Ангелов-Хранителей посредством “Ангело-Терапии.” Отзывы об их ощущениях и позитивных изменениях в судьбе можно прочесть “Здесь” . Откройте свое сердце для исцеления! Мы – достойны любви и помощи
С любовью, Алия
image

6 thoughts on “Помощь Архангелов.

  1. K.

    Спасибо, дорогая, за приглашение Архангелов ко мне домой! Я вчера когда в 10-30 часов их домой приглашала,услышала их ответ в голове-мы зашли.Интересно так ,как будто в моей голове они. Сон видела хороший,но будильник зазвенел и я проснулась ,его не запомнила.Помню что-то хорошее и светлое снилось! Мы хорошо спали , Дочке сон приснился,будто она в поле ,много цветов вокруг и кто-то зовет ее ,но она не видит ,этот кто-то гладит ее по спине ,с любовью,нежно и ласково.Она говорит что это ей Архангелы снились.Дай Бог!

  2. ayatovna Post author

    Добрый день, Яна, Архангелы гостили до 20-го числа у мамы моей подруги в России, но их уже проводили. Вы можете сами пригласить их в любой момент, подготовившись, накрыв алтарь соответственно упомянутым в моей статье инструкциям и призвав их. Все подробности здесь, Благодарю Вас за интерес: hosting the Archangels: https://thesensiblepsychic.wordpress.com/tag/hosting-angels/

  3. Света

    Спасибо за визит Архангелов! Моя мама рассказала мне, что приход Ангелов ей напомнил нежный звоночек колокольчика, она живет в глуши и говорит, то что может издавать этот звук поблизости не было и она не знает откуда он, Но он напомнил ей о их приходе, т.к она у меня всегда “в бегах” по хозяйству:)) и еще несколько удивительных совподений произошло у нее в течении этих 5 дней:) Она очень рада, что с ней это произошло, хотя поначалу боялась:) Я же провела эти 5 дней в подготовке к свадьбе и все прошло гладко:) Спасибо большое еще раз:)

  4. ayatovna Post author

    Просто чудесно, дорогие девочки, очень рада за вас и благодарю за Смелость и Веру в помощь Высших Сил, за Доверие ко мне также.

  5. Яна

    Добрый день,Алия!Искренне Благодарю Вас за ответ,и подсказку,как пригласить Ангелов самой.Благодарю Вас еще раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *