Участвуем в Конкурсе «Мой издатель — мама!»

Доброго дня Вам,
дорогие Родители и Те, кто еще только собирается стать родителем!
🙂

Спешу сообщить Вам о замечательном конкурсе, выдвинутом дружелюбным сообществом БЛОГИ МАМ, под названием «Мой издатель — мама

Посредством этого конкурса, родителям-блогерам предлагается уникальная возможность опубликовать “труды” своего ребенка, его уникальные выражения, рисунки и таланты.

Каждому родителю запоминаются определенные эпизоды в жизни ребенка, курьезные случаи или особенные фазы в развитии своего ребенка. Как часто, услышав очередной “перл” ребенка, мы восклицаем: “Это надо записать!” Иногда мы успеваем сделать записи о таких эпизодах, а иногда забываем в круговороте событий…

В пост-советстком пространстве мы увлекались составлением семейных фото-альбомов, личных дневников и опросников. В наш век цифровой технологии мы имеем возможность легко “складывать” наши ценные наблюдения в электронные книжки, которые являются неплохой альтернативой для занятых родителей.

Вот и я попробую принять участие в конкурсе родителей-блогеров, не смотря на англоязычную среду, несомненно, влияющую на само-выражение моего ребенка. Свои первые впечатления о материнстве, этапах развития моей дочери и ее смешных цитатах я записывала вот в таком простом формате.

image

Подрастая, Даша стала добавлять свои рисунки к моим рассказам, заполнив почти все оставшиеся страницы 🙂 Со временем дочь научилась выражать свои чувства и мечты через рисунки , которые я стала собирать и теперь оформила в эту книжку.

image

image
image
image
image
image
image
image
image
imageimageimage

В заключение хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса : Блоги Мам и Издательство “Мелик-Пашаев” за предоставленный мне стимул объединить все работы моего ребенка в отдельную книжку. Дорогие мамы, присоединяйтесь!!

Я считаю, что главное – это участие в конкурсе и творческое вдохновение, а результат – это уже вторично!

С пожеланиями всем творческих успехов и радости,

Алия Тналиева, автор АЯТОВНА
© При копировании обязательно указывать ссылку на Автора и источник.

www.edmonton-aliya.com
ayatovna@gmail.com

6 thoughts on “Участвуем в Конкурсе «Мой издатель — мама!»

  1. Кунжан

    Поздравляю, Алия, с участием в конкурсе” Мой издатель-Мама”! Желаю успеха и победы в конкурсе!

  2. Светлана

    Замечательная, полная любви, книга. Как здорово, что Даша сама захотела присоединиться к творению – это замечательный опыт и очень интересные результаты. 🙂 Спасибо за участие в конкурсе на “Блоги Мам”!

  3. ayatovna Post author

    Спасибо большое , я очень рада добрым отзывам о нашей работе! 🙂 Я уже давно поняла, что дети к нам приходят для совместного роста, и творчество- это один из способов радоваться вместе с ребенком. Думаю, мамы со мной в этом согласятся 🙂 Удачи и здоровья всем!!

  4. lafeeiulia

    Алия, there is a nice song, it says:
    If I could see the world.
    Thru the eyes of a child.
    What a wonderful world this would be
    There’d be no trouble and no strife
    Just a big happy life
    With a bluebird in every tree.
    В вашем случае за “голубую птичку” вполне сойдет попугай Мики! )) А какое душевное рифмованное послание посвятила Дашуня своей маме – трогательно, очень…
    Happy to discover you and your personal “window to the world”, meaning this blog, couse same as you I am far, far from motherland… By the way, Cosmoenergy sounds familiar to me from the Past Life… Amazing, no? ;))

  5. Юлия (moreidey.ru)

    Какая Даша умничка! Как красиво и талантливо она рисует! Как играют цветом ее рисунки! И как красиво и заботливо это все оформлено!

  6. Ирина Снаткина

    Алия, замечательная книга у вас получилась в результате совместного творчества с дочкой! Отличный способ сохранить воспоминания о самых важных моментах в жизни, представляю, с какой нежностью и благодарностью будет перелистывать эти странички Ваша дочка спустя много лет. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *