Рейки и исцеление родовых травм.

Полнолуние в январе этого года выдалось мощное. Было ощущение, что в коллективном сознании поднялись вопросы жизни и смысла существования, многие тонко-чувствительные люди из моего окружения столкнулись с необходимостью переосмыслить заново вопрос своей ценности для Мира.

Мне в это время мое подсознание показало, что нужно исцелять травму при рождении: ситуацию появления на свет нужно наполнить энергией безусловной любви, чтобы восстановить все позитивное с чем ребенок приходит в Мир, и то, что зачастую перекрывается энергиями страхов или боли при родовых процессах.

birth5

Во время исцеления я видела себя : все еще нахожусь в теплом знакомом месте, но чувствую небольшое удушье , здесь становится тесно. Родовые схватки мамы выталкивают меня и я чувствую, что несусь как с водной горки; при этом мне не страшно –я в согласии с происходящим и стремлюсь вперед.

Дальше резко веет холодом, в груди сдавливает и …темнота. Это травма. (вспомните как словно в состояние темноты/пустоты мы проваливаемся в тяжелые моменты в жизни). Наполняю это состояние темноты энергией Рейкипостепенно начинаю чувствовать свои конечности, различать отдаленные голоса. Резкие эмоции мамы ощущаются как боль в животе: “Девочка…”,- разочарованно думает она. Я при этом чувствую как сжимается в сердце, это что -то связанное с отцом, чувствую энергии осуждения и страхов мамы.

Наполняю энергией Рейки свои ноги, чищу голову, сердце, руки. Продолжаю проводить исцеляюшую энергию пока не увижу как ситуация словно осветляется : в родовой комнате становится заметен солнечный свет идущий из окон, мама улыбается и кормит меня грудью. Я нахожусь в абсолютном доверии, что все так так и должно бытья любима просто потому что я Есть, и могу получить то, что мне жизненно необходимо, Мир отвечает мне.

birth1

После такой работы над исцелением внутреннего ребенка, становится легче общаться, озвучивать свои нужды и чувства, это полезно для восстановления баланса Давать-Брать. Многим работникам духовного целительства сложно Принимать, а искусство Давать дается легко. Но баланс в этом вопросе необходим, так как полноценно помогать другим мы можем только из ресурсного состояния, а не из состояния внутреннего дефицита. Для этого нужно быть в тесном контакте с собой, хорошо осознавать свои потребности и права.

Надеюсь Вам был полезен мой рассказ и эта техника исцеления эмоциональных травм. Уверена, что существует много различных методов переписывания родовых травм; я же выбрала для этой цели энергию Рейки для растворения светом и мягкого переписывания ментальных програм. . Кроме того, в таком сеансе задействована Ангело-терапия, также как в моих сеансах ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДУШИ.

birth3

Детям такой сеанс рекомендуется, если нет медицинского диагноза, так так исцеление родовой травмы оказывает на них такой же гармонизирующий эффект, как и на взрослых, однако, один сеанс не заменит комплексной терапии. По длительности он занимает около часа и его стоимость $50 канадских долларов, так как работаем только с одной ситуацией и прошлых жизни здесь не рассматриваем. При работе с мамой, ребенку всегда провожу один сеанс бесплатно. Приведу отзывы мам, с детьми которых я работала в прошлом году:

ОТЗЫВ 1: “Алия добрый вечер, извини что долго не писала, мы из болячек ни как не вылезем. С дочерью пошел прогресс, спасибо тебе огромное. Я бы хотела узнать побольше о рейки , ты могла бы меня направить куда надо где этому можно научиться. Хоть она поспокойнее стала ,у нее все равно есть срывы, я бы хотела научиться ее успокаивать.”

ОТЗЫВ 2: “Алия, спасибо за сеанс! С сыном прогресс, он сегодня помогал мне, заботился обо мне в продуктовом магазине. Сейчас спит,но я уверена, что эффект от сеанса хороший.”

ОТЗЫВ 3: “Алия, я благодарю Бога за тебя и твой сеанс исцеления родовой травмы. Сейчас мой ребенок стал активно двигать ножками, стоять на них когда держишь его, а до этого поджимал их, почти не использовал. Я по врачам ходила, все говорят все нормально, но я знала что что-то не так было с ножками и нижней частью позвоночника. Спасибо тебе еще раз!”

Здоровья и любви Вам, дорогие дети и родители! Если нужна моя помощь, с заявками или вопросами пишите, пожалуйста, мне в комментариях или на имэйл: ayatovna@gmail.com

Ваша Алия, автор АЯТОВНА
Целитель Рейки, Мастер Космоэнергетики со специализацией в духовном целительств, Оператор Каналов ЭНРИ 1,2 Ступеней , Оператор Каналов и Символов КСС.

© При копировании обязательно указывать ссылку на Автора и источник.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *